Педагоги ОДОД

Школьный театр «Геликон».

Руководитель: Тумаркина М.Л.

Вторник 15.10 – 16.40

Четверг 15.10-16.40

«Научное общество»

 

Руководитель: Никитина Л.В

Вторник 16.10 – 16.40

Среда 15.10 – 16.40

«Биоэтика»

Руководитель: Шварц А.А.

Вторник 15.10-16.40

Четверг 15.10-16.40

«Мёбиус»

Руководитель: Павлова О.И.

Понедельник 15.10 – 16.40

Среда 16.00-17.30

Четверг 15.10 – 16.40

«Мы и музей»

Руководитель: Скобелева Л.В.

Вторник 16.00-17.30

Среда 15.00 – 16.30

Четверг 15.00 – 16.30

«Мы патриоты»

Руководитель: Щёлоков П.Н.

Четверг 16.00-17.30

Суббота 12.00 – 13.30

«Весёлые петельки».

Руководитель: Прядильщикова Р.Б.

Суббота 11.00 – 12.15

Суббота 12.25 – 14.00

Спортивная секция по «Настольному теннису»

Руководитель: Куделин С.Н.

Среда 15.30-17.00

«Рисунок»

Руководитель: Войнова Н.И.

Суббота 11.00 – 14.00

Спортивные секции:

 

Руководитель: Котов Илья Игоревич

«Мини-футбол»

Понедельник 16.40 – 18.10

Среда 15.50 – 17.20

 

«Флорбол»

Вторник 16.40 – 18.10

Пятница 16.00 – 17.30

«Шахматы»

Руководитель: Морозова М.С.

понедельник 15.20 – 16.05

вторник 15.10 – 15.55

среда 15.10 – 15.55

пятница 15.10 – 15.55

«Русские традиции»

Руководитель: Пикичева О.С.

Понедельник – пятница

15.10– 15.45

«Добро по кругу»

Руководитель: Ажмякова А.В

Понедельник 16.00 -16.45

Вторник 16.00 -16.45

Среда 16.00 -16.45

Четверг 16.00 – 16.45

«Конный спорт».

Руководитель: Киселева Н.В.

Понедельник 15.15 – 17.10

Вторник 15.15 – 17.10

Среда 15.15 – 17.10

Четверг 15.15 – 17.00

Программирование игр на языке Python3

Руководитель: Сорокин А.С.

Понедельник 16.00 – 17.30

Вторник 15.10 – 16.40

Четверг 16.00 – 17.30

Секция «Спортивный туризм»

Руководитель – Федотова Е.А.

Понедельник 15.10 -16.40

Суббота 11.00 -14.00

«Современный танец»

руководитель: Кузнецова А.А.

Понедельник 15.00-17.10

Пятница 15.00-17.10

Кружок « В гостях у сказки»

Руководитель: Каборда М.С.

Вторник 16.10 – 17.20

Четверг 16.10 – 17.20

Кружок « Школа творческого развития»

Руководитель: Габай З.В.

Понедельник 16.00- 17.25

Среда 16.00- 17.25

Пятница 16.00- 17.25

Спортивная секция « Общая физическая подготовка»

Руководитель: Лазарь Я.И.

Понедельник 14.00 -15.10

Четверг 14.00 – 15.10

Оставьте ответ