Школа

Предварительные списки зачисленных в ДО

Обновленные списки на 1 сентября 2014 года 

Скачать (XLSX, 26KB)

1 Ясельная группа
2 Ясельная группа
Младшая группа
Средняя группа
Старшая группа
Подготовительная группа
Логопедическая группа

 

 

1 Ясельная группа

Возраст 1,6-2
Воспитатели: Хромцова О.В., Будакова О.М.
Пом. Воспитателя: Морозова А.В.

  1. Моравин Дмитрий
  2. Васильева Алина
  3. Ведящев Егор
  4. Мартышонок Дарья
  5. Тютюлин Денис
  6. Медведев Валерий
  7. Шефер Александра
  8. Пахомова Варвара
  9. Томашевич Алена
  10. Боровков Марк
  11. Корнилова Елизавета
  12. Мойсеков Павел
  13. Багрова Евдокия
  14. Акифьева Алена
  15. Боев Артем
  16. Филиппова Александра
  17. Куров Василий
  18. Копаныгина София

2 Ясельная группа

с 2-3 лет
Воспитатели: Васильева С. А., Курбатова С. А.
Пом. Воспитателя: Семина Л.Н.

  1. Ефимов Николай
  2. Мусанов Олег
  3. Рытников Павел
  4. Кутникова Лилия
  5. Горшанова Елизавета
  6. Андреев Артемий
  7. Джейлан Лина
  8. Лявшина София
  9. Туз Анна
  10. Маслов Максим
  11. Медведев Матвей
  12. Маслова Екатерина
  13. Новикова Кристина
  14. Хайруллина Милана
  15. Мартынов Павел
  16. Чичаев Дмитрий
  17. Шаврина Алина
  18. Мизев Ярослав
  19. Прусаков Стефан
  20. Пилипенко Полина
  21. Смирнова Полина
  22. Кривоножкина Милана
  23. Хмелев Игорь
  24. Григорьев Никита
  25. Бубнева Юлия

Младшая группа

3-4 лет
Воспитатели: Малютина И.Ю. , Пычина Л.А.
Пом. Воспитателя: Бельчикова Ж.В.

  1. Бакирова Хугияхон
  2. Мурашко Александр
  3. Киселев Мирон
  4. Андрияшко Анастасия
  5. Урманов Азизджан
  6. Ильин Павел
  7. Волков Илья
  8. Гончар Анастасия
  9. Денисов Виталий
  10. Николаева Мария
  11. Черникова Милана
  12. Алтунин-Левашов Александр
  13. Кашинцева Анастасия
  14. Матюкевия Анастасия
  15. Чижиков Даниил
  16. Габай Ксения
  17. Темкина Виктория
  18. Миронов Максим
  19. Бурцев Артем
  20. Морозова Полина
  21. Галяев Матвей
  22. Ковалева Дарья
  23. Терехов Александр
  24. Кочубеева Екатерина
  25. Андреев Иван
  26. Литвинова Анастасия
  27. Ошуркова Артур
  28. Романова Ксения

Средняя группа

4-5 лет
Воспитатели: Федотова Н.А,Малютина И.Ю.
Пом. Воспитателя: Григорян А.

  1. Зайцев Николай
  2. Сухова Надежда
  3. Астафьва Анастасия
  4. Иванова Мария
  5. Иванова Надежда
  6. Бронза Анастасия
  7. Волошко Мария
  8. Боровков Максим
  9. Кривкин Иван
  10. Андреева Ангелина
  11. Кузнецов Илья
  12. Новикова Маргарита
  13. Черяева Ксения
  14. Ломоносова Анна
  15. Кудрявцева Светланв
  16. Цедилов Павел
  17. Наумов Владимир
  18. Ганичев Тимофей
  19. Дель Полина
  20. Сидоров Иван
  21. Смирнов Федор
  22. Балынь Сергей
  23. Элиович Александр
  24. Мурарру Мелания
  25. Булгаков Валерий

Старшая группа

5-6 лет
Воспитатели: Роженцева О.А., Ткаченко А. И.
Пом. Воспитателя: Рытникова Л.Г.

  1. Кыркунов Григорий
  2. Давтян Геворг
  3. Лебедева Екатерина
  4. Самар Кира
  5. Кильменинов Арсений
  6. Бакулин Максим
  7. Чен Алиса
  8. Соколов Иван
  9. Елапин Алексей
  10. Зайцев Кирилл
  11. Нуманова Нозларон
  12. Алексеев Игорь
  13. Полуков Артем
  14. Бобчак Дарья
  15. Рулев Михаил
  16. Мосин Марк
  17. Бейнарович Александра
  18. Федотов Василий
  19. Юлгушева Ульяна
  20. Баранов Никита
  21. Терехов Даниил
  22. Пантюхов Дмитрий
  23. Куракова Мария
  24. Лемис Елизавета
  25. Колгушина Милана

Подготовительная группа

6-7 лет
Воспитатели: Поликарпова Е.Н., Ткаченко А.И.
Пом. Воспитателя: Жаворонкова Т.В.

  1. Гончар Екатерина
  2. Петрова Мирослава-Марфа
  3. Байков Иван
  4. Голубев Роман
  5. Дорофеева Елена
  6. Ковалевский Станислав
  7. Каткова Ксения
  8. Кукин Никита
  9. Одинцова Дарья
  10. Слоневский Вадим
  11. Сорокина Анна
  12. Соловьев Артем
  13. Урекин Максим
  14. Хрипков Артем
  15. Хромцов Глеб
  16. Черникова Карина
  17. Войницкая Валерия
  18. Закордонская Елена
  19. Морозов Олег
  20. Боев Александр
  21. Сапин Матвей
  22. Бойцова Алиса
  23. Лазарева Милица

Логопедическая группа

5-7 лет
Воспитатели: Прохорова А.И., Мортикова П.В.
Пом. Воспитателя: Имашева Н.А.
наполняемость 16

  1. Дягтерева Екатерина
  2. Алексеевич Филипп
  3. Терещенок Арина
  4. Тютюлина Юлия
  5. Прохоров Максим
  6. Джангулов Григорий
  7. Прохорова София
  8. Усова Вероника
  9. Гуменюк Григорий
  10. Жаворонкова Таисия
  11. Маркин Константин
  12. Конкин Ярослав
  13. Румянцев Федор
  14. Антипова Полина
  15. Спириденко Анна-София
  16. Турарбекова самина

Оставьте ответ