Достижения обучающихся в 2012-2013 учебном году

Достижения обучающихся ГБОУ школы № 438 в 2012-2013 учебном году (результаты участия в конкурсах, акциях, проектах, фестивалях, концертах, конференциях и пр.)

Название конкурса

(внутришкольный,

районный, городской,

региональный международный)

Место

проведения

(организатор

конкурса)

Дата

Ф.И., возрастная группа

Результат

(победитель,

лауреат,

участник)

Международный уровень

Международная конференция «Школьная информатика: проблемы устойчивого развития»

 

РАН естественных наук, Министерство образования и  науки РФ и СПб ГУАП

Апрель

2013

Спиридонова Арина, 9 класс

Зайончковский Виктор,7 класс

Диплом участника

Диплом участника

Всероссийский уровень

Конкурс сочинений «Моя семья – моя опора»

 

 

2012

Куркина Анастасия, 7кл.

Бычкова Алиса, 6 кл.

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Конкурс «Без языка и колокол нем»

 

2013

Куркина Анастасия, 7кл.

Чеплевский Павел, 8а кл.

 

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Интернет-конкурс «Бородино глазами юного поколения»

Институт истории культур и интернет-магазин

2013

Костин Шиловский

Сертификаты участников

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по истории 7-11 класс

Центр развития мышления и интеллекта (г.Самара)

16.05.2013

Давтян Г., 11

Дзыба А., 10

Ершова А., 10

Бондаренко К., 7

Спиридонова П,7

Хорхордина Е,8а

Байкенов М, 8б

Кустов С, 8б

Федотова Ю, 9

Юлгушева Э, 9

Спиридонова А,9

Марфенко А, 9

Диплом 2 ст.

Сертификат уч.

Диплом 3 ст.

Сертификат уч.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Сертификат уч.

Сертификат уч.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

 

Чемпионат  России по боксу сават

 

Министерство спорта РФ в СПб

 

Черкасов А, 11

Норкулов Э.9

2 первых места

2 вторых места

3 третьих места

Всероссийский турнир по французскому боксу «Сават»

 

 

 

А. Черкасов, 11
М. Шарипов, 10
И.Стаич, 10
Прохоров В.,10

Три 2-х места 

 

                              3-е место

Первенство России по боксу сават

 

Министерство спорта РФ в СПб

24.03.13

Черкасов А.,11

Диплом 1 степени

Всероссийский турнир по футболу на приз весенних каникул

ГБОУ школа №438

25.03. 2013

1997-1998 г.р.

3 место

Городской уровень

«II ольгинские экологические чтения»

ГБОУ школа № 440 Приморского р-на СПб

24.11.12

7-11

Сертификат участника

Исторический десант в «Крепость Орешек»

ГДТЮ и Комитет по молодёжной политике СПб

17.10.13

Завьялова В, 7
Зайончковский В, Иваненко К,
Куркина А,
Ошуркова В, 
Спиридонова П,
Ажмяков В., 8а
Коровко И., 8а
Слесарчук Р., 8а
Чеплевский П, 8а

 

2 место

«Уроки святости и чистоты»

Комитет образования СПб и Духовная академия

Январь 2013

Ершова А.,10

Литвинов Г., 6

Тумаркина В.,5

Литвинов В., 5

Победитель

Победитель

Лауреат

Лауреат

Конкурс буклетов «Мы вместе»

ГДТЮ

Март 2013

ТО «Мы и музей»

Сертификат

Игра-путешествие «Из Петербурга в Петербург»

Музей истории Санкт-Петербурга, ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

Сентябрь-октябрь 2012

70 уч. 2-4 класс

участники

Конкурс школьных изданий 

 

Ассоциация гимназий СПб

2013

Куркина А.,7кл.,  Юлгушева Э.,9 к.

сертификат участников

XVI Конкурс юных экскурсоводов школьных музеев

ГДТЮ

02.03.13

Костин А.,10 кл.

1 место

Фестиваль «Опалённые войной»

г.Кронштадт

15.02.13

7-11 классы

благодарность

Соревнования по стрельбе, посв. Дню защитника Отечества

ДОСААФ Центрального р-на СПб

21.02.13

9-11 классы

23 место

Конкурс открыток -приветствий «Дети рисуют Санкт-Петербург»

ГБОУ ДОД ДДТ (ул.Авиаконструкторов, д.35 к.2)

24.04.13

1-4 классы

участники

 

Соревнования по кик-боксингу

 

 

16 лет (Шарипов Мардон)

участник

IХ межшкольная конференция «Мир. Земля. Вселенная» (участвовало10 школ, 3 района / 57 учеников)

ГБОУ школа                 № 438

25-26 апреля

Давтян , 11 класс

Дзыба А., 10 кл. Куркина А, 7

Юлгушева Э, 10

Спиридонова А,9

Зайончковский В., 7

Ветчанина К., 11

Гран-при

1 мест – 4

2 мест – 5

3 мест – 5

Лауреатов – 4

 

Соревнования по стрельбе, посвящённые прорыву Блокады

ДОСААФ Центрального р-наСПб

26.01.13

9-11 класс

участники

Хоккейный турнир Приморского района, посвящённый Дню защитника Отечества

ГБОУ школа                 № 438

25.02.13

3-6 класс

1 место,                 3 место

Районный уровень

«Гражданские дебаты»

ГБОУ ПДМ

15.10.13

10-11 класс

участники

«Конкурс экскурсоводов «Мой край»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

29.10.13

Костин А.,11 кл.

Тумаркина В.,5 кл.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Районная конференция «Война. Блокада. Ленинград»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

Декабрь 2012

Костин А.,11 кл.

Тумаркина В.,5 кл.

участники

Районная научно-практическая конференция «Будущее сильной России в высоких технологиях»

(экология)

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

21.12.12

9-10 класс

участники

Участие в программе «Толерантность. Творчество. Культура»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

Февраль-апрель 2013

6-9 класс

Участники этапов программы

«Дорога и мы»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

январь

2-6 класс

участники

Конкурс патриотической песни

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

февраль

13-14 лет

участники

Конкурс агитбригад «Правила движения — правила жизни»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

05.02.13

5-10 класс

участники

Детско-юношеская оборонно-спортивная игра «Зарница

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

По графику  организаторов

13-15 лет

11 место в общекомандном зачете

НПК «Будущее России в высоких технологиях»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

Февраль 2013

Спиридонова А,9

Зайончковский В, 7

победитель

призёр

«Безопасное колесо»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

Февраль 2013

3-4 класс

участники

Викторина в рамках программы «Толерантность. Творчество. Культура»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

24.04.13

7-9 класс

1 место

Фестиваль «Чернобыльская миля»

Отдел физической культуры и спорта Приморского района СПб

25.04.13

10-11 лет

участники

Конкурс «Мир без наркотиков»

ПМС-центр Приморского района

Май 2013

7,10,11 класс

участники

Фестиваль культур «Славянская ярмарка»

ГБОУ ДОД ДТДиМ «Китеж Плюс»

25.05.2013

5-10 класс

21 грамота

Конкурс рисунка «Мой папа-пожарный, мой папа – герой»

ИМЦ Приморского района СПб

02.06.13

2 класс

участники

 Спортивные мероприятия

Метание мяча на дальность

В рамках районной спартакиады

октябрь

5-10 клсс

участники

Челночный бег

октябрь

3 класс

участники

Настольный теннис

февраль

6-7 класс

участники

Плавание 50 м

март

8-9 класс

участники

«Весёлые старты»

февраль

4 класс

участники

Подтягивание

декабрь

8-9 класс

участники

Прыжки в длину с места

март

2 класс

участники

«Лыжня России»

СПбГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района».

10.02. 2013

3-11 класс

участники

«Фрисбитаргет» 1 этап

Центр спорта Приморского района                      ГБОУ школа                 № 438 на базе школы №438

28.09.12

Все желающие от 8 лет до 18, подавшие заявку

3 грамоты

«Фрисбитаргет 2 этап

18.04.13

3 грамоты

Настольный теннис

22.11.12

5 место

«Фризби-батл»

22.09.12

3 грамоты

«Армреслинг»

23.01.13

3 грамоты

Лыжный спринт

19.02.13

3 грамоты

«Властелин колец»

19.03.13

3 грамоты

Турнир по мини-футболу для жителей пос.Лисий Нос

04.05.13

От 14 и старше

2 место команда школы

«Русские гонки»

ГБОУ школа                 № 438

22.01.13

1-11

3 грамоты

Школьный уровень

Спортивные соревнования

«К стартам готов»

ГБОУ школа                 № 438

март

2-4 классы

3 класс

«Весёлые старты»

ГБОУ школа                 № 438

ноябрь

2-4 классы

4 класс

Настольный теннис

ГБОУ школа                 № 438

ноябрь

4-11 классы

7 класс

«Властелин колец»

ГБОУ школа                 № 438

ноябрь

2-11 классы

8 класс

«Челночный бег»

ГБОУ школа                 № 438

октябрь

1-11 классы

3 класс

«Фрисби-батл»

ГБОУ школа                 № 438

апрель

5-11 классы

9 класс

Чемпионат ГБОУ школы № 438 по прыжкам через скакалку

ГБОУ школа                 № 438

03.04.13

1-4 классы

3 класс

Творческие конкурсы, фестивали, акции

Конкурс творческих работ «Мы живем в поселке Лисий Нос»

ГБОУ школа                 № 438

30.09.12

1-11 класс Жаворонкова А.,3 кл. Тумаркина В.,5 кл.

 

1 место

 

2 место

 

Конкурс осенних композиций, посвященных Дню учителя

ГБОУ школа                 № 438

05.10.13

1-11 класс

1м. 2,3 и 7 класс

 Конкурс чтецов, посвященный памяти Марины Цветаевой

ГБОУ школа                 № 438

22.10.13

5-11 класс

1м.- Литвинюк Виолетта,11 класс

Конкурс чтецов «Есть в осени первоначальной…»

ГБОУ школа                 № 438

22.10.13

1-4 класс

1м.- Симонян Сара, 3 класс

Конкурс новогоднего оформления кабинетов

ГБОУ школа                 № 438

10.12.12

1-11 класс

1м.- 2 и 10 класс

Конкурс открыток «С днем рождения, школа!»

ГБОУ школа                 № 438

14.11.12

1-11 класс

1м.-2 класс

 

Конкурс компьютерных работ антинаркотической направленности  «Я выбираю жизнь»

ГБОУ школа                 № 438

22.03.13

12-18 лет

1 м.- 11 класс

2 м.-6 класс

3м.-8б класс

Конкурс инсценированной песни «Дорогою добра»

ГБОУ школа                 № 438

22.03.13

1-11 класс

1м.-1 класс

1м.- 10+9 класс

Конкурс на лучший семейный девиз

ГБОУ школа                 № 438

13.05.13

1-4 класс

Семья Жаворонковых,3 класс

Акция «Цветы защитникам Ленинграда»

ГБОУ школа                 № 438

08.09.12

27.01.13

07.05.13

1-11 класс

 

Акция «Открытка ветерану»

ГБОУ школа                 № 438

06-07.05.13

1-11 класс

 

Игра по станциям «Мировое наследие»

ГБОУ школа                 № 438

08.02.13

5-11 класс

1м.-7 класс

2м.-5 класс

Акция «Помоги ребёнку, попавшему в трудные жизненные обст-ства»

ГБОУ школа                 № 438

1-15 марта 2013

1-11 класс

 

Игра по станциям «Космическое путешествие»

ГБОУ школа                 № 438

12.04.13

Для 1-4 класса (подготовлено 10 классом)

3 класс

Конкурс презентаций о космосе

ГБОУ школа                 № 438

12.04.13

5-9 класс

9 класс

Адресное поздравление ветеранов и «Почётных  жителей Лисьего Носа»

 

п.Лисий Нос

04-06.05.13

1-11 класс

 

 

Оставьте ответ